слабая эрекция
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №704182 :: (12.06.2013 01:00) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Олег
Муж., 26 лет.
москва
Доброго времени суток! При наличии нормальных анализов на основные гормоны,осмотре андролога не выявившем видимых аномалий,а также нормальном узи простаты,вопрос о том почему эрекция имеет место быть около минуты и то «он»гнется,остается открытым...что делать?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Олег!Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с исследованием сосудов. Если патологии не обнаружится, необходимо обратиться к сексологу(сексопатологу).Желаю здоровья
Время создания: 12 Июня 2013 11:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно выполнить узи члена с сосудистым исследованием.Гормоны тут вообще не при чем.
Время создания: 12 Июня 2013 15:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Показана допплерография сосудов полового члена.
Время создания: 06 Июля 2013 15:19 :: Тип участия: Прямая специальность