слабый эрекции
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №747427 :: (03.12.2013 21:53) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 23 лет.
Москва
Здравствуйте, меня зовут Андрей мне 23 года и у меня есть проблемa, я мастурбирую четыре года и год назад я брозил это, но теперь, когда я хочу отношения с девушкой не получяется из-за слабый эрекции .к уролог я был, итам все нормально и простатa и уровень тестостерона являются хорошо.может быть мастурбация запуталa с чем-то и как теперь можно вернуться к нормальной жизни.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начать нужно с узи члена с доплерографией и посещения хорошего сексопатолога.
Время создания: 04 Декабря 2013 10:35 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Андрей!Если сохраняются утренние эрекции и не страдает их качество при мастурбации-причина вероятнее всего психологическая. Рекомендую обратиться к сексопатологу(сексологу).
Время создания: 04 Декабря 2013 11:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Вам нужна консультация сексопатолога. Причина, скорее всего, психологическая.
Время создания: 04 Декабря 2013 21:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Время создания: 03 Июля 2016 09:58 :: Тип участия: Прямая специальность