Слабый иммунитет
«Специальные консультации / ВИЧ/СПИД»
Вопрос №374094 :: (17.12.2010 18:14) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 28 лет.
Россия Находка
Здравствуйте!
С детства я была слабым в плане здоровья ребёнком. Часто болела простудными заболеваниями. Перенесла операцию на сердце в 4 года. Была очень худой - и в школе, и институте. Вес был не более 47 кг, при росте 167.
Недавно обследовалась на гепатит, сифилис, сдавала ОАК, ОАМ, УЗИ органов брюшной полости (были небольшие отклонения в поджел.железе).
Возможный риск заражения ВИЧ был примерно 5 лет назад. Скажите, пожалуйста, при моём итак низком иммунитете, если бы имело место заражение, это бы как-то уже проявилось?
Заранее спасибо.

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая соотечественница Оксана.
Я не вправе, с позиций врача-валеолога и микронутриентолога, прогнозировать вероятность инфицирования ВИЧ и дальнейшего инфекционного (СПИД) состояния.
Но упоминаемые Вами симптомы ГИПОИММУНЕМИИ (несостоятельности физиологического иммунитета) заставляют меня профессионально Вас проконсультировать:
Если тезисно, то имеющиеся у Вас (именно так, а не только упоминаемые Вами состояния являются следствием нескольких предыдущих фундаментальных изакономерных процессов:
1. ГОМОТОКСИКОЗ http://rylov.ru/gomotoksikoz (предельно высокая концентрация продуктов собственной жизнедеятельности, а также метаболитов от паразитов - в клетках, лимфе и крови...); в "народе" это тупо называют "зашлакованность"2. ПАРАЗИТОЗЫ http://rylov.ru/parazit (а это все микроорганизмы, начиная от вирусов, кончая огромными гельминтами типа свиного цепня, которые паразитируют за счет организма человека...); Вам крайне необходимо исследовать организм технологией Валеоскан или ИМАГО (общепринятые клинические и биохимические анализы не дают достоверных результатов - гипоиммунемияТ - мина замедленного действия!!!)3. ГИПОИММУНЕМИЯ (как следствие, в т.ч., и вышеперечисленных причин) и АУТОИММУННЫЕ процессы (многие патологии - аутоиммунный и эндокринно-зависимый процесс, а описываемые Вами состояния - именно аутоиммунный ответ на множество агрессивных субстратов, см. п.п. 1 и 2!!)4. ДИСБАКТЕРИОЗ http://rylov.ru/disbacterioz (патологическое изменение хрупкого баланса между микрофлорой нормально-непатогенной, обязательно живущей в кишечнике, вагине, полости рта, желудке, на коже и всех слизистых - и условно-патогенной и патогенной, бурно размножающейся при изменении иммунитета и защитных свойств упомянутых структур) - см. п.п 1-3!!)5. метаболический АЦИДОЗ (дисбаланс кислотно-основного состояния в тканях организма) - закисление внутриклеточной и межклеточной среды, вследствие накопления шлаков, продуктов жизнедеятельности патогенной микрофлоры, нерационального питания и др. факторов - практика четко показывает, что в этих условиях формируются, вначале доброкачественные, а затем злокачественные новообразования (см. о раке в РФ на моей вводной странице http://rylov.ru)6. эндокринные дисфункции http://rylov.ru/hormon - коих масса...7. нефизиологическое (нерациональное!) питание - переедание, еда на ночь, еда богатой жирами и углеводами "магазинной" пищи, консерванты, пищевые Е-добавки, красители, загустители и т.п.)8. отсутствие условий для получения организмом СТРУКТУРИРОВАННОЙ ("живой") воды http://olga-mosina.ru/water_clean и http://rylov.ru/alka_mine - почитайте о воде на http://olga-mosina.ru/h2o9. постоянные стрессы (для здорового организма эволюционно допустимый стресс - тренировка, для дезадаптированных систем - срыв всех механизмов защиты!)10. мощный нефизиологический, (эволюционно недопустимый!!) электромагнитный фон - промышленные факторы, ТВ, радио, мобильная телефония http://olga-mosina.ru/neitronik_health, ПК11. инволюционные (определенные Природой) процессы нарушений функций организма12. у женщин - ранее применявшиеся гормональные оральные контрацептивы, внутриматочные спирали, банальные эрозии и воспаления ШМ.13. т.н. "лечение" сложных состояний по принципам ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ, небезопасной "терапии" (антибиотики, седативы, спазмолитики, анальгетики, ПХТ и т.п.) - думается, что Вам пришлось пользоваться "услугами" наших поликлинических специалистов... - и где же результаты, ежели Вы ВЫНУЖДЕНЫ ИСКАТЬ ОТВЕТ В ИНТЕРНЕТЕ?
Никакая ФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ (к чему склонны все жители России, и которую настойчиво навязывают наши врачи, лоббирующие интересы западных фармацевтических производителей), НИКОГДА НЕ ИЗЛЕЧИВАЕТ хронические заболевания, а в части случаев - несет осложнения и даже смерть (почитайте на http://rylov.ru/drugs, это статистика и реалии современной "медицины").
Используемые по протоколам, методы лекарственной терапии нередко спасают жизнь, но всегда должны дополняться НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКИМИ технологиями реабилитации (т.к. лекарства сами по себе имеют массу побочных эффектов и осложнений)...
Ограничиться только фармакологией (как-бы она "хороша" и "безопасна" не была!) - дилетантизм и обывательски-малаховский подход (что является реальностью в нашей российской жизни, и не только в РФ...)
Для восстановления и последующего поддержания здоровья необходимо:
1. регулярно выводить из всех тканей т.н. гомотоксины (т.е. "шлаки"), см.http://rylov.ru/colo_vada или http://olga-mosina.ru/colo_vada2. восстановить и постоянно поддерживать ЕСТЕСТВЕННЫЙ КИСЛОТНО-ОСНОВНОЙ БАЛАНС в тканях организма (а не забивать его лекарствами: как Вы уже убедились - они "помогают" временно, а проблемы остаются...), см. http://olga-mosina.ru/concept_health_cci и http://olga-mosina.ru/coral_main.3. восстановить и поддерживать естественный МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИЙ ПЕЙЗАЖ в ЖКТ, т.е. более всего - в кишечнике (лечить ДИСБАКТЕРИОЗ), см. http://rylov.ru/disbacterioz и http://rylov.ru/vetom4. восстановить и поддерживать на должном уровне ИММУНИТЕТ (см. http://rylov.ru/tiofan, http://rylov.ru/tf и http://rylov.ru/vetom, http://rylov.ru/dienay)5. постоянно и длительно применять антиоксидантную терапию ttp://rylov.ru/tiofan и http://rylov.ru/sz_novomin6. регулярно использовать иммунокорректоры http://rylov.ru/tf и http://rylov.ru/dienay
и еще многое другое...
----------------------------------------------------------------------
Все это, в совокупности - и есть безопасная, этиопатогенетическая НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ терапия аденомы и иных, не упомянутых Вами состояний...
С Вашего согласия на продолжение активного сотрудничества, Вам БУДЕТ выслана "Программа нефармакологической терапии, иммунокоррекции, саногенеза и реабилитации", "Схема субтилитерапии", а также конкретный счет на компоненты индивидуальной программы, на ее начальный этап (продолжительностью до 3-х месяцев).
-----------------------------------------------------------------------
Основные и фундаментальные компоненты "Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации" (концептуально!) следующие:
1.постоянное применение стабилизатора КОС - нефармакологического препарата Алка-Майн (Корал-Майн) http://rylov.ru/alka_mine (ликвидация тканевого ацидоза, компонент в лечении метаболических нарушений, сопровождающих гомотоксикоз - 1 пакетик-саше ежедневно помещать в 1.5 л чистой, бутилированной воды; выпивать по возможности максимальное количество воды в течение дня.2.одновременно применение антиоксиданта и структуризатора внутриклеточной воды Микрогидрин http://rylov.ru/microhydrin - не менее 1 капсулы в день, курс не менее месяца!3.курсовое применение иммунокорректоров "ТРАНСФЕР ФАКТОР" (ТФ эдвенсд + ТФ Плюс) http://rylov.ru/tf, а также ДНК-терапии http://rylov.ru/dienay, http://rylov.ru/dienay_hepar, http://rylov.ru/dienay_tisan, http://rylov.ru/dienay_neirostim, http://rylov.ru/dienay_hondromarin4.длительный курс антиоксидантной терапии БАВ ТИОФАН (в масляном растворе ТИОФАН или ТИОФАН-М, или в капсулах, в сочетании с ректальными свечами ТИОФАН!! http://rylov.ru/tiofan_form); применение антиоксидантной терапии ТИОФАНОМ не менее 3-х месяцев, ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ любой иной, тем более - лекарственной ТЕРАПИИ5.субтилитерапия пробиотиками ВЕТОМ http://rylov.ru/vetom_onko, http://rylov.ru/vetom - по (10 дней минимум), по 1 капсуле или чайной ложке порошка, до 10 раз в день, вне приемов пищи; затем ВЕТОМ 2 соответственно 10 дней, затем ВЕТОМ 3 и последовательно - ВЕТОМ 4;итого минимальный первый курс субтилитерапии 40 дней (никакая гомеопатия так не работает!!)6. МОЩНАЯ ПОВТОРЯЕМАЯ антиоксидантная и прооксидантная самостоятельная терапия НовоМином http://rylov.ru/sz_novomin7. безусловное, повторяемое ОЧИЩЕНИЕ (саногенез) ВСЕХ систем организма на клеточном уровне http://rylov.ru/colo_vada или http://olga-mosina.ru/colo_vada8. антипаразитарная частотно-резонансная терапия http://rylov.ru/paracels_m или http://biomedis.ru, http://biomedis-region.ru
и некоторые иные, индивидуально определяемые, компоненты комплексной программы восстановления гомеостаза (восполнение дефицита эссенциальных микро- и макроэлементов, аминокислот, липидов, витаминов, энзимов и ферментов; лечение позвоночника...)
На первом (подготовительном) этапе необходимы и параллельно применяются следующие компоненты:
- "ТРАНСФЕР ФАКТОР" (ТФ Плюс, ТФ Эдвансд ) по индивидуальной схеме (не менее месяца!)- ДНК-содержащие парафармацевтики ДИЭНАЙ (или Ти-Сан, Ге-Па)- антиоксидант ТИОФАН-М в масляном растворе; или ТИОФАН в капсулах до 2 капсул (по 100 мг) до 3 раза в день, вне приема пищи (за полчаса до и через час после), параллельно ТИОФАН в ректальных свечах (100 мг), утром и на ночь ежедневно.Курс - первично 3 (три) месяца, затем - постоянная антиоксидантная терапия ТИОФАНом в дозе не менее лечебно-профилактической, т.е. от 200 мг до 400 мг в сутки - 1 капсула утром и вечером до достижения клинической ремиссии- субтилитерапия пробиотиками ВЕТОМ 1.1 (10 дней минимум), по 1 капсуле или чайной ложке порошка, до 10 раз в день, вне приемов пищи; затем ВЕТОМ 2 соответственно 10 дней, затем ВЕТОМ 3 и последовательно ВЕТОМ 4; итого минимальный первый курс субтилитерапии 40 дней (восстановление баланса микрофлоры кишечника, иммуномодулятор, стимуляция продукцииальфа-2-человеческого - противовирусного!! - интерферона; мощный и безопасный гепатопротектор)- Корал-Майн - корректор КОС (кислотно-основного состояния) внутриклеточно и в крови и в лимфе (по 1 пакетику-саше ежедневно помещать в 1.5 литра чистой бутилированной, родниковой, талой - воды; употреблять это количество вместо любой иной жидкости; можно пакетик (саше) размещать в натуральные соки, компот; воду с Корал-Майн НЕ КИПЯТИТЬ; более суток эту воду не хранить; использованный порошок из пакетиков-саше можно применять в качестве косметического скраба(!!) в женской практике
Конкретная индивидуальная "Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации" и "Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ...", а также условия приема "НовоМина" будут Вам высланы с Вашего согласия...
Эта фундаментальная валеологическая технология, за некороткий временной период, позволит стабилизировать многие, находящиеся в фазе дисфункции, или уже патологические - процессы, и перевести их в физиологические параметры (на это уходит не менее 3-х месяцев - быстро и опасно действуют только фармакологические методы), о лекарствах смотрите на http://rylov.ru/drugs, о состоянии здоровья россиян - на http://rylov.ru/dd, о прогрессивной динамике онкозаболеваний - на http://rylov.ru/news#cancer_rf.
Почитайте о ГОМОТОКСИКОЗЕ http://rylov.ru/gomotoksikoz, о субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ http://rylov.ru/vetom, все о ТИОФАНЕ и паразитозах http://rylov.ru/parazit, о причинах женских проблем на http://rylov.ru/hormon, а также мои вновь задаваемые на Олимп вопросы (Д.Медведеву http://blog.kremlin.ru/accounts/11992 и В.Путину http://rylov.ru/news_russia_question_putin и http://rylov.ru/news#question_putin.
Пишите, звоните - все мои данные на сайте http://rylov.ru
Время создания: 17 Декабря 2010 20:08 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина