Слабое мочеиспускание и семяизвержение
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №471316 :: (19.06.2011 22:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 8
Саня
Муж., 18 лет.
Россия Красноярск
Добрый день. Мне 18 лет, когда начинаю мочиться, моча идёт слабо, потом усиливается, а под конец мне приходиться напрягать промежность чтобы доконца закончить мочеиспускание. Это всё сопровождается небольшой резью в мочеиспускательном канале. Тоже самое и при семяизвержении. Я уже не знаю что делать. Сдавал анализы на кровь, мочу,кал, узи почек и мочевого пузыря, сдавал мазок из уретры, сдавал анализ на сок простаты, все анализы отличные, но в соке простаты обнаружили 25-30 лейк. Данная проблема уже несколько лет, уже не знаю чем лечить, не пью не курю, употребляю чай из смородины и Иван-чай для профилактики, так же ем тыквенные семечки. Уже устал от этой проблемы.Может ли у меня быть в моём возрасте простатит, либо увеличенная простата, ведь началось это лет в 12 и досихпор продолжается.Перепробовал много таблеток ставил свечи, которые назначали врачи,пытался лечиться у ясновидящей, которая занимается лечением людей, ничего не помогает.Просто устал уже и морально и физически. Уже нет никаких надежд на лечение.Посоветуйте что нибудь..
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно сдать сок простаты на посев и чувст-ть к антибиотикам,сделать узи простаты через прямую кишку и пройти комплексное лечение простатита у грамотного уролога,с учетом результатов анализов.И при чем тут ясновидящая?
Время создания: 20 Июня 2011 08:50 :: Тип участия: Прямая специальность

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Согласно анализам имеется воспаление в простате, оно может иметь первичный и вторичный, связанный с проблемами вне простаты, характер. Показано дообследование.
Время создания: 21 Июня 2011 22:10 :: Тип участия: Прямая специальность