слезотечение одного глаза
«Офтальмология / Офтальмолог»
Вопрос №439730 :: (12.04.2011 12:33) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 26 лет.
Россия Новокузнецк
Здравствуйте!!! Уже 1.5года слезится один глаз.Проводили три раза зондирование. Ничего не помогло.Делали анализы ничего не выявили. Проверялась у лор-врача-делали ренген.Все в порядке. Надеюсь вы мне можете что то посоветовать.

Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
Здравствуйте. Возможно данная ситуация обусловлена нарушением кровообращения, нестабильностью слезной пленки и/или рядом других причин. Необходимо пройти комплексный осмотр врача-офтальмолога.
Время создания: 12 Апреля 2011 17:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это признак группы разных заболеваний.Нужна очная консультация или мед. выписка.
Время создания: 13 Апреля 2011 09:48 :: Тип участия: Прямая специальность