Слизь вокруг матки
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №560807 :: (12.03.2012 15:17) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Надежда
Жен., 28 лет.
Москва
Здравствуйте моей маме 62 года, проходила узи сказали что есть слизь вокруг матки, больше ничего не сказали. Хотела спросить что это значит и требуется ли лечение?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это следует спросить у врача, который делал УЗИ.
Время создания: 12 Марта 2012 21:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Что это значит, необходимо узнать у врача, проводившего исследование
Время создания: 14 Марта 2012 23:24 :: Тип участия: Другая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Ничего не означает.
Время создания: 23 Марта 2012 23:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Надежда, важно не что сказал врач, а что написал!
Время создания: 01 Февраля 2013 14:54 :: Тип участия: Другая специальность