сложный ВПС
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №277594 :: (20.05.2010 09:25) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Вера Павловна
Жен., 37 лет.
россия пермь
Здравствуйте, мне 37 лет. Старшему сыну 16 лет-здоров. Была беременна срок 24 недели врачи поставили диагноз по УЗИ сложный порок сердца,перекардит, трансмиссия сосудов, рекомендовали прервать беременность.Прервала. Можно ли это предотвратить в следующей беременности? Спаибо.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос надо определиить причину изменений плода.Необходим анализ мед. заключения.
Время создания: 20 Мая 2010 11:00 :: Тип участия: Прямая специальность