сложности в диагнозе
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №738971 :: (28.10.2013 23:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 27 лет.
Чебоксары
Здравствуйте Алексей Васильевич.
Нужна Ваша консультация и определение диагноза.
Предистория: играя в боулинг, после очередного броска, почувствовала острую сильную боль в левой коленке. Общались с несколькими врачами - все говорят разное. Нога не сгибается, нагружать больно.
Прилагаю фото МРТ:
https://www.dropbox.com/s/i0rysd0alezd68e/image-1382982037300-V.jpg
https://www.dropbox.com/s/5qsqespi9g16kzh/image-1382982039291-V.jpg
https://www.dropbox.com/s/mu0pc0juq4fvgt5/image-1382982040557-V.jpg
https://www.dropbox.com/s/15yc3tzmevfpzon/image-1382982148361-V.jpg
https://www.dropbox.com/s/hznwt2zz8m84fkb/image-1382982150006-V.jpg
https://www.dropbox.com/s/94re5hxa77xfniw/image-1382982152692-V.jpg
Ссылка на альбом - https://www.dropbox.com/sh/aivhxipm0e6u97b/PWAq_2ucES

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас нельзя исключить повреждение заднего рога внутреннего мениска, признаки тендинита сухожилия четырехглавой мышцы. Для обьективности нужен осмотр или побольше информации о самочувствии и диск с результатами МРТ.
Время создания: 29 Октября 2013 09:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Расширенный ответ на свой вопрос можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Время создания: 29 Октября 2013 18:05 :: Тип участия: Прямая специальность