Слюнные железы или нерв?
«Стоматология / Хирург-стоматолог»
Вопрос №1006947 :: (28.02.2018 07:35) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Екатерина
Жен., 28 лет.
Россия Курган
Добрый день, уже лет 5 периодически чувствую ноющую боль ,а именно: нижний край левого глаза(край ближе к уху который) чувство, будто сохнет и инородное тело там, под глазом постоянно напряжено (т.е. правый всегда расслаблен, когда смотрю, а левый щурится, прям мышцы напряжены), ноющая боль отдает в десна сверху (где клык) и снизу (где подчелюстной олифмоузел) Не могу понять что это и где именно болит. УЗИ не делала, делаал тольок узи лимфоузлов, они в норме, так же кариеса на этих зубах нет. Глаз окулист смотрела и своей патологии не видит. Я еще увлекалась чисткой зубов зубочистками и расковыряла десно у клыка ,теперь, если то место пторгать (десно клыка верхнего), то сразу появляется эта ноющая боль, отдает в глаз и вниз челюсти, такое возможно? Где поискать причину? Во время сна не беспокоит. Нужно ли сделать узи желез? Когда трогаю руками шею, под челюстью, за ушами, то нет никаких неровностей и нет боли. Вот что это за непонятная противная ситуация?

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Вероятнее всего проблема с зубами,необходим осмотр на выявление скрытых кариозных полостей,а также сделать 3d снимок данной области зубов с гайморовой пазухой.
С уважением.
Время создания: 28 Февраля 2018 13:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Вопосы решаются тоько на приеме! В противном случае надо искать проблему где угодно!
Время создания: 28 Февраля 2018 15:31 :: Тип участия: Прямая специальность