смешанная атрофия головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1066271 :: (23.02.2020 14:43) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Анна
Жен., 61 лет.
Москва
Здравствуйте! Мне 61 год. На днях сделала МРТ. Заключение:микроангиоэнцефалопатия. Смешанная атрофия мозга.
В шоке от атрофии. У моей мамы деменция резко началась в 70 лет. В результате - полнейшее слабоумие через несколько лет. Неужели и меня ждет та жа участь?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Погодите паниковать. В связи с чем проводилось исследование?
Время создания: 23 Февраля 2020 18:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Прикрепите к вопросу полный протокол исследования, вместе с описанием самого протокола, и полным текстом заключения.
Время создания: 23 Февраля 2020 21:15 :: Тип участия: Прямая специальность