Снижение либидо
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №818310 :: (28.10.2014 11:59) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 36 лет.
Москва
Пару месяцев назад резко упало либидо. Эрекция сохранена но не удерживается достаточно долго. Сперва помогла смена позы на «собачью» и использование дополнительной смазки. Но все равно сильно отвлекаюсь на посторонние события (звуки, поза неудобная и т.п.) с отрицательным конечным результатом.
Утренняя эрекция есть, немного снижена. При мастурбации отклонений сильно не заметно.
Каких либо болей нет. Не связано с заболеванием или сильным стрессом. Не проводилось лечения, вмешательства и т.п.
Половой акт с женой был регулярно 2-5 раз в месяц.
Мой рост 175, вес чуть выше нормы - 80. На животе (только) в течение года откладывается жирок. Образ жизни сидячий, работаю на компьютере дома (программист).
Результаты расширенного анализа крови (на иммунитет, сах. диабет, гормоны)
http://s013.radikal.ru/i324/1410/e5/25d58d5ec7e5.jpg
http://i064.radikal.ru/1410/90/d761587e6e84.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1410/26/18473edd890c.jpg
Напрягает немного высокие Триглицериды, низкий Глобулин, связывающий половые гормоны и на нижней границе Тестостерон.
Что делать? Куда податься?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните узи члена с доплерографией и пообщайтесь с сексопатологом, желательно-вместе с супругой.
Время создания: 28 Октября 2014 16:46 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятнее всего проблема психогенная. Обратитесь на прием к сексологу.
Время создания: 28 Октября 2014 20:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Показана консультация сексологом.
Время создания: 12 Мая 2015 17:12 :: Тип участия: Прямая специальность