Снижение веса
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1067739 :: (18.03.2020 13:02) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юрий Михайлович.
Муж., 30 лет.
Брянск
Здравствуйте, проблема заключается в том, что Худею. На протяжении двух месяцев похудел на 11 кг. Аппетит есть и Кушаю, присутствуют боли внизу живота, боль чуть левее пупка и болит точечно, присутствуют запоры, а когда схожу в туалет, то в кале есть непереваренная пища. С утра сильно сушит, сахара нет. Делал узи брюшной полости, там все хорошо, единственно в поджелудочной эхогенность умеренно повышена.
Есть синдром Жильбера.
https://d.radikal.ru/d10/2003/5e/48037c965e31.jpg
https://b.radikal.ru/b37/2003/2b/2104835bd1ec.jpg
https://a.radikal.ru/a32/2003/53/6212fcb3f4e4.jpg
https://b.radikal.ru/b32/2003/80/097ef3d46468.jpg
https://d.radikal.ru/d37/2003/2b/0dc8baebfe8f.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Причина снижения веса может быть совсем не связана с ЖКТ. По анализам норма.
Время создания: 18 Марта 2020 22:10 :: Тип участия: Прямая специальность