Сниженный выброс фракции
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №886956 :: (01.12.2015 10:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юрий
Муж., 19 лет.
Волжский
Здравствуйте,мне 19 лет и в 2013 году я делал узи сердка выброс фракций был 70%,сделал в 2015 году узи сердца у меня стал выброс фракций 48
Из-за чего это может быть ?и что делать дальше?кардиолог витамины виписала и сказала через 2 месяца прийти на узи,но причину не назвола,помогите и подскажите пожалуйста

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего, какая-то техническая ошибка.
Время создания: 01 Декабря 2015 14:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть по мнигим причинам. Витамины не нужны.
Нужен квалифицированный кардиолог и обсуждение необходимости повторения ЭХОКГ.
Время создания: 01 Декабря 2015 15:15 :: Тип участия: Прямая специальность