Снимки МРТ глазных орбит
«Офтальмология / Офтальмолог»
Вопрос №919716 :: (26.05.2016 14:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Виктор
Муж., 30 лет.
Украина Одесса
Добрый день. Мучают проблемы с глазами примерно 2 года. Офтольмологи ничего не находят, расширение глазных щелей , отеки верхних век (даже на бровях), чувствуется болевые ощущения только в левом глазу , на нём и расширена глазная щель чуть больше.
http://s017.radikal.ru/i406/1605/32/62eb7351b93d.jpg
http://i042.radikal.ru/1605/7e/ebe1a6158f97.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1605/a8/e4acefc6a647.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1605/70/359bfba1945e.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1605/3f/82148c42c82f.jpg
Надеюсь на ответ.
Заранее СПАСИБО

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Информации недостаточно для определения диагноза. Вариантов несколько. Обратитесь к эндокринологу и неврологу, если  Вы прошли полное обследование у офтальмолога и он написал -  "здоров ".
Время создания: 31 Мая 2016 09:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Покровский Дмитрий Федорович. Врач-офтальмолог, хирург
Здравствуйте.
Необходимо эти снимки показать неврологу.
Положение глаз симметричное, выраженной патологии не видно по данному методу исследования.
Время создания: 31 Мая 2016 20:09 :: Тип участия: Прямая специальность