Снимки МРТ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №659065 :: (23.01.2013 12:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Нелли
Жен., 30 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, сделала МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Обнаружены бляшки, РС под вопросом, как вы считаете?и чем лечить?Посмотрите пожалуйста снимки и как вы их прокомментируете. Заранее спасибо
http://s005.radikal.ru/i211/1301/2c/071adb8a771b.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1301/6a/a0a5a08a24ad.jpg.

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Качество снимков оставляет желать лучшего. В любом случае, лечат пациента, а не снимки. Что Вас беспокоит?
Время создания: 23 Января 2013 16:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Напишите, каково мнение вашего лечащего невролога во время очной
консультации? Более подробно опишите: что беспокоит кроме МРТ? Очень желательно конкретизировать вопрос, применяя общепринятую
схему. Ответ невролога будет намного точнее и продуктивней после
изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 23 Января 2013 17:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Заключение вашего очного лечащего врача выложите, тогда и обсудим дальнейшую терапевтическую тактику.
Время создания: 07 Августа 2018 08:50 :: Тип участия: Прямая специальность