Снимок УЗИ
«Андрология и урология / Другое»
Вопрос №663202 :: (03.02.2013 17:58) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Александр
Муж., 19 лет.
Россия Москва
Узи почек и надпочечников
Правая почка.
Правая почка нормальных размеров. Контуры четкие, ровные. Паренхима структурна. ЧЛС: лоханка расширена до .17..х.13..мм. Верхняя треть мочеточника не расширена.
Левая почка.
Правая почка нормальных размеров. Контуры четкие, ровные. Паренхима структурна. ЧЛС: не расширена. Верхняя треть мочеточника не расширена.
Мочевой пузырь.
Мочевой пузырь с четкими ровными контурами, размерами, размерами 70х60х45 мм, после мочеиспускания 45х40х35 мм /остаточная моча/. Стенки утолщены до .8.. мм.
Заключение:
Околоэктазия справа.
Признаки хронического цистита.
Проблем с мочеиспусканием никогда не было и нет. Раньше непродолжительное время слегка побаливала поясница, сейчас состояние отличное.
Стоит ли куда обращаться или это норма? Прокомментируйте, пожалуйста…

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
что вас беспокоит в настоящее время?
Время создания: 03 Февраля 2013 22:28 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы знаете-описание и заключение-полный бред.Общайтесь с адекватными врачами.
Время создания: 04 Февраля 2013 16:39 :: Тип участия: Прямая специальность