Снять диагноз эпилепсия
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1106771 :: (15.09.2022 18:22) :: Ответов: 4; Комментариев: 3
Гость
Муж., 20 лет.
Россия Краснодар
С чего начать, и есть ли реальная возможность снять диагноз эпилепсия?
Проведенные исследования: МРТ головного мозга, ВЭЭГ ночное, ээг рутинное отклонений нет. Посоветуйте, как быть.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Получите заключение врача-эпилептолога. И с результатами - на ВКК. Комиссия примет решение.
Время создания: 15 Сентября 2022 22:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Опишите историю заболевания и жалобы. ЭЭГ, УЗДГ, РЭГ: фото или сканы всего объёма исследования в формате jpeg или png. Если ЭЭГ записано на диск в цифровом формате edf, тоже присылайте. КТ/МРТ в цифровом формате dicom или качественные фото сканов. Фото/сканы медицинских документов. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете: врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич.
Время создания: 16 Сентября 2022 14:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
есть ли реальная возможность снять диагноз эпилепсия?
- - - возможно только , если её нет.
Что на ЭЭГ?
Время создания: 17 Сентября 2022 00:32 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начните с обращения к медицинскому юристу, или к толковому адвокату, имеющему положительный судебный опыт в таких процессах.
Время создания: 30 Марта 2023 20:42 :: Тип участия: Прямая специальность