Со стулом
«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»
Вопрос №991219 :: (23.10.2017 09:58) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Егор
Муж., 29 лет.
Самара
Здрасьте
Дело в том что проблемы со здоровьем списываю на плохую экологию, стресс, плохой сон! Но в данном случае долго все как-то сначала боль в паху ну проверялся сказали узи обп стою в очереди, ходил раз в 3 дня, сейчас хожу каждый день и давить частенько приходиться! Про рак яйчек даже думать не хочу это просто боли в паху из-за этого бывает. Проктолог сказал что без колоноскопии не разобраться. Что со стулом?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
извините, из Вашего описания я ничего не понял. сходите на прием к хирургу и опишите его мнение. описать свое состояние вряд ли у Вас получится. да и первичной диагностикой заочный специалист не может заниматься.
Время создания: 23 Октября 2017 14:55 :: Тип участия: Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без осмотра хирурга вам не помочь
Время создания: 23 Октября 2017 15:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Есть есть проблемы с кишечником, проведите колоноскопию и вопрос закроется.
Время создания: 23 Октября 2017 17:55 :: Тип участия: Прямая специальность