Сокращение цикла.
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №849305 :: (01.04.2015 13:27) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Оксана
Жен., 30 лет.
Росссия Москва
Здравствуйте! Мне 30 лет. Всю жизнь)с 13 лет) цикл был 28-30 дней. Последние 3 месяца цикл стал 25-26 дней. С чем это может быть связано? Или это норма? 5 лет назад была пластика шейки матки. Других проблем по женски нет. УЗИ, осмотр гинеколога( летом, но тогда было ещё все нормально) в норме. P.S.Долгое время отсутствуют половые связи.

Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Скорее всего, норма. Для спркойствия сдайте кровь на три гормона на 2-4 день от начала месячных: ТТГ, ФСГ, АМГ.
Время создания: 02 Апреля 2015 08:54 :: Тип участия: Прямая специальность