Соли в моче
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №50242 :: (06.08.2008 22:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Мария
Жен., 31 лет.
россия Анапа
В 3 месяца перед плановыми прививками сдали анализ мочи.Рез-ат следующий-Белок -следы.Сахар-отр.Реакция-щелочная.Эп.пл.-1-0-1.Лейкоциты-1-0
-1.Соли-ам.фосфаты+++.Цилиндроиды++.Педиатр в пол-ке сказала-что это моя "диета".Ребенок только на ГВ.Через 2 недели анализ повторили.Белок-следы.Реакция-щелочная.Лейкоциты-1-0-1.Цилин
дры гилиановые-1-0-1.Цилиндроиды++.Эпителий пл-1-0-1.Ам.фосфаты+.Еще через 2 недели-Белок отр.Реакция-кислая.Лейкоциты 1-0-1.Эпителий плоский 1-0-1.Соли ураты+.УЗИ почек в норме и соотв. возрасту.Подскажите пож-та результаты анализов и что нам делать дальше. Заранее благодарна за ответ.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Мария! Анализы нормальные. Делайте прививки согласно плану. Удачи.
Время создания: 07 Августа 2008 11:39 :: Тип участия: Прямая специальность