SOS-проблема позвоночника!
«Неврология и нейрохирургия / Другое»
Вопрос №10358 :: (17.10.2007 09:01) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 24 лет.
Россия Самара
возможно ли нарушение мочеииспускания при протрузиях позвоночника или вообще из-за позвоночника

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да,вполне возможно,особенно при патологии пояснично-крестцового отдела.
Время создания: 17 Октября 2007 09:19 :: Тип участия:
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!
В чём состоит нарушение мочеиспускания?
Время создания: 17 Октября 2007 18:49 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
Да, конечно. Требуется консультация нейрохирурга. Очно.
Время создания: 18 Октября 2007 00:28 :: Тип участия: Прямая специальность