Сосуды головного мозга и шеи.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №703547 :: (09.06.2013 17:53) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Яна
Жен., 32 лет.
Россия Темрюк
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, результаты МРТ. Артерии головы и шеи в норме.Страдаю приступами ПА, во время приступов повышение давления до 150/100 и пульс за 100, головные боли, головокружения. Особенно в ночное время. Возможно, что приступы от этого? И грозит ли мне инсульт?
http://s020.radikal.ru/i705/1306/2d/b2470ac461e8.jpg

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по
результатам дополнительных исследований не могут
быть сделаны.
Выводы имеет право делать ваш лечащий врач (см. статья 70 Федерального закона РФ от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации").
Время создания: 10 Июня 2013 21:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
давление лучше нормализовать
Время создания: 30 Июля 2013 14:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечение за очным кардиологом.
Время создания: 17 Апреля 2017 13:05 :: Тип участия: Прямая специальность