Сосуды головного мозга
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №299315 :: (09.07.2010 20:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Владимир
Муж., 35 лет.
Россия Тула
Здравствуйте.
На оном из снимков МРТ видно образование(в полости черепа ближе к мозгу). Образование видно только под контрастом.Обращался к нескольким нейрохирургам.
Точно никто сказать не может, что это. Некоторые говорят возможно какая-то сосудистая паталогия, но это только предположение.
Из симптомов: часто сильно нарушается речь, ухудшается зрение, двоится в глазах, иногда немеет левая часть лица,головные боли, при незначительной физ нагрузке становится плохо(почти падаю в обморок).Если возможно посмотрите снимок.Я его вышлю на Ваш E-MAIL.
С уважением Харитонов В.В.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Владимир, скорее всего, Ваш вопрос нужно переадресовать нейрохирургу, либо онкологу.
Время создания: 09 Июля 2010 23:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Да, это компитенция нейрохирургов. Сосудистые хирурги не причем, так как мы сталкиваемся совершеннно с другими видами патологии.
Время создания: 11 Июля 2010 20:52 :: Тип участия: Прямая специальность