Сосудистая сеточка
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №1039020 :: (09.02.2019 19:40) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Игорь
Муж., 30 лет.
Украина Славянск
Здравствуйте! Пол года испытывал сильный стресс, после очередного стресса появились очень маленькие сосудистые звездочки под грудью в раене ребер, на животе все чисто! Они видны сильнее при стрессовых ситуациях, в спокойном состоянии их нет или практически не видно! Проблем с жкт и сердцем нет (узи, рентген). Что это и как с этим бороться? Огромное спасибо...

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр этих "звездочек", чтобы вам помочь
Время создания: 11 Февраля 2019 06:42 :: Тип участия: Другая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
Вероятно это телеангиоэктазии, что как правило не вызывает осложнений, а является косметическим дефектом. Это устраняется по эстетическим показаниям. В любом случае нужно показаться флебологу для уточнения диагноза.
Время создания: 11 Февраля 2019 14:10 :: Тип участия: Прямая специальность