сосудистая тень в правом лекгом
«Онкология / Другое»
Вопрос №74466 :: (25.11.2008 17:47) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
БОРИСОВ КОНСТАНТИН
Муж., 24 лет.
РФ Санкт-Петербург
Здравствуйте,доктор! Ничего не беспокоило,пришло время плановой ежегодной флюрографии.Она показала паталогические изменения пр.легкого,меня направили на томограмму.Пр. легкого определяется формирование округлой формы(сосудистая тень?), для выявления изменений рекомендовали сделать Ком.том.В конце августа я был в аварии, но особой боли не чувствовал,травматолог сказал ,что все нормально.Возможна ли взаимосвязь? Что посоветуете?

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Взаимосвязь между чем и чем?
Время создания: 25 Ноября 2008 20:19 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все возможно.Надо делать КТ, а потом обсуждать результаты.
Время создания: 26 Ноября 2008 21:07 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Здраствуйте Константин. По поводу чего сказал травматолог что все нормально? Он исключил наличие тени в легком или нет?
Время создания: 27 Ноября 2008 22:21 :: Тип участия: Прямая специальность