Сосудистый рисунок
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №1008367 :: (12.03.2018 15:36) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Владимир
Муж., 25 лет.
Клин
Уже давно у меня синие жилки на животе. По бокам. Когда хожу больше видно. Когда отдыхаю меньше.
Фото: https://b.radikal.ru/b27/1803/29/b7b47c161ec2.jpg
УЗИ печени : https://c.radikal.ru/c05/1803/91/c035ac8119eb.jpg
Анализ : https://b.radikal.ru/b39/1803/8c/1558f3ecda33.png

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вы решили одно и то же спросить 10 раз???
Время создания: 12 Марта 2018 20:53 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так покажитесь врачу очно, начните с терапевта
Время создания: 12 Марта 2018 23:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Признак заболевания  печени. Прекратите злоупотребления пивом и алкоголем!!!
Время создания: 14 Марта 2018 10:40 :: Тип участия: Прямая специальность