Сосудистый рисунок
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №1009002 :: (17.03.2018 12:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Владимир
Муж., 25 лет.
Клин
Здравствуйте у меня сосуды на животе (капиляры) повылазили. Вылазит когда я хожу на работе по 10 часов на ногах. Когда отдыхаю дома их не видно
https://a.radikal.ru/a14/1803/31/90fa9651c708.jpg
Анализы и УЗИ
УЗИ печени : https://c.radikal.ru/c05/1803/91/c035ac8119eb.jpg
Анализ : https://b.radikal.ru/b39/1803/8c/1558f3ecda33.png

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы ошибаетесь в своих выводах. Капилляры это очень мелкие сосуды  и они не видны. ВеолТно, Вы видите вены синеголовник цвета по бокам живота. Они могут быть признаком заболевания печени. Сделайте УЗИ печени, напишите, что Вас беспокоит
Время создания: 17 Марта 2018 17:19 :: Тип участия: Прямая специальность