соталол
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №966723 :: (30.03.2017 18:50) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ольга
Жен., 60 лет.
Россия Москва
Извините, еще один вопрос. Каждый раз при посещении кардиолога(постоянного), меняются его назначения не в плане лекарств, а в плане цены. Диован заменен на Эксфорж, конкор на соталол. Оправдано ли это. ЭКГ, ЭХО и холтер без динамики. Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Названные препараты принципиально отличаются. И разговор не про цену. Насколько это оправдано, я знать не могу, т.к. нет информации.
Время создания: 30 Марта 2017 23:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обычно, при изменении назначений, на цену обращаешь внимание в последнюю очередь.
Время создания: 30 Марта 2017 23:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Дело не в цене, а в эффективности.
Время создания: 11 Ноября 2021 17:57 :: Тип участия: Другая специальность