совмещение препаратов
«Другие консультации / Гомеопат»
Вопрос №371696 :: (13.12.2010 17:27) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Tatiana
Жен., 65 лет.
Россия Трудовая Московская область Дмит
Здравствуйте.
У меня на КТ-признаки деформирующего спондилеза, остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника- циркулярная грыжа диска L4 L5 до 3,5мм, деформирующая дуральный мешок. На уровне дискаL5 S1определяется парамедианная грыжа до2,6мм.
Врач назначил дискус композитум, траумель С, убихинон.
Можно ли их использовать совместно или как-то иначе.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Вообще часто большое смешение препаратов критикуется авторитетными врачами как полипрагмазия.
Время создания: 13 Декабря 2010 22:14 :: Тип участия: Прямая специальность