совместимость диротон,беталок-зок,индапамид ,аспирин и билобил
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №634197 :: (04.11.2012 23:10) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
елена
Жен., 46 лет.
россия котлас
мучают головные боли,повышенное давление,остеохондроз шейный и грудной .ранее обследовалась узи сосудов головы -нарушение кровоснабжения.Кардиологом прописаны беталок,диротон,капотен,индапамид.принимаю каждый день.Терапевт назначила лечение головной боли найз по1т.2р.вдень и гинкобилоба 2р.в д.2месяца.Можно ли совмещать то что я уже принимаю и назначенное,по анотации препарата нельзя.как быть?спасибо.

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Найз лучше не принимать из-за взаимодествия с антигпертензивными и диуретикми,которые Вам назначены.
Время создания: 05 Ноября 2012 06:29 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего не понятно. Напишите подробно препараты с дозами и режимом приема. Диротон и капотен принимаете постоянно и одновременно?
Время создания: 05 Ноября 2012 16:24 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 27 Декабря 2021 18:33 :: Тип участия: Другая специальность