совместимость лекарств
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №574309 :: (18.04.2012 18:02) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
александр
Муж., 59 лет.
абакан
Здравствуйте доктор. Был на приеме у андролога по вопросу снижения либидо. Мне было назначено: потенциал форте 1к х 30дн; цинктерал 1т х25дн и свечи с простатиленом 10 дней. Через неделю сделал УЗИ , анализы мочи и сходил на прием к урологу по причине неприятных ощущений в мочеисп. канале. Уролог мне назначил: нолицин 1т х 2р 10 дн.; аевит 1др х3р 14 дн.; трентал 1т х 3р 14 дн.; омник 0,4мг 1т утро 90 дн.; мочегонные травы. Урологу забыл сказать про назначенные андрологом лекарства. Вопрос такой: можно ли эти лекарства принимать вместе, есть ли у них несовместимость или нет. Кроме этого я принимаю кардиомагнил 75 мг в день. И не способствует ли омник на снижение либидо. С уважением Александр 59лет.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Какой конкретно диагноз Вам был поставлен? Приведите результаты обследования.
Приведенные препараты совместимы.
Время создания: 18 Апреля 2012 23:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Какие обследования вы проходили?
Время создания: 19 Апреля 2012 09:04 :: Тип участия: Прямая специальность

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Приведите результаты обследования на основании которого было назначено данное лечение.
Время создания: 20 Апреля 2012 08:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 01 Марта 2021 18:44 :: Тип участия: Другая специальность