Совместимость препаратов
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №899388 :: (06.02.2016 22:21) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 28 лет.
Балашиха
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста...У меня частенько бывает пульс выше 80ти ударов,в прошлом году был большой стресс на фоне этого стресса было стойкое повышаное АД ,пропила курс фенибута и кавинтона. Сейчас же кардиолог назначил канкор кор 2,5 мг по пол таблетки и Стрезам. Совместимы ли эти препараты? И не понизят ли они мне сильно давление и пульс? Делала кардиограмму и узи сердца,все в норме. Но есть не большое нервное истощение.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не уверен, что Вам нужен КОНКОР КОР. Но эти лекарства совместимы.
Время создания: 07 Февраля 2016 02:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Препараты совместимы. Но лучше ищите выход из ситуации с участием психотерапевта!
Время создания: 07 Февраля 2016 07:42 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Препараты совмесиы. Насколько нужен кокор - не знаю.
Время создания: 07 Февраля 2016 11:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет
Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения
проблемы: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 07 Февраля 2016 11:46 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Устраните первопричину - невроз, тогда уйдут и его симптомы!
Время создания: 22 Декабря 2023 21:20 :: Тип участия: Другая специальность