СПАЙКИ
«Бесплодие / Бесплодие у женщин»
Вопрос №100758 :: (21.02.2009 19:58) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
IANA
Жен., 30 лет.
МОЛДОВА КИШИНЕВ
У МЕНЯ БЫЛИ СПАЙКИ В МАТКИ,СИНДРОМ АШЕРМАНА,ИХ УДАЛИЛИ И НА УЗИ СКАЗАЛИ ЧТО ОСТАЛСЯ СПАЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС ДРУГОЙ КОТОРЫЙ ТАК НЕ УДАЛЯЕТСЯ,НО ЕСЛИ ФОЛЛИКУЛЫ БУДУТ ЛОПАТЬ ТО СПАЙКИ РАЗЗОЙДУТСЯ,ЭТО ПРАВДА? И ЧЕМ МНЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ГОМЕОПАТ?

Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вам только и остается, что надеяться на гомеопата или травника.
Время создания: 21 Февраля 2009 21:52 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
Выяснить состояние спаек можно только посмотрев полость матки глазами (исследование называется гистероскопия).
Вылечить внутриматочные спайки таблетками (уколами, мазями и пр.) еще никому не удавалось
Время создания: 21 Февраля 2009 23:58 :: Тип участия: Прямая специальность