спазм сосудов головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №665780 :: (10.02.2013 15:25) :: Ответов: 4; Комментариев: 15
игнат
Муж., 28 лет.
украина херсон
добрый вечер уже в течении 8 мес беспокоят спазмы сосудов головного мозга - сделал мрт - норма - а вот доплер показал спазмы - врачи назначают уколы - помогают временно - последние вообще не помогли - помогите очень прошу совета - какими препаратами можно избавится от спазмов в последнее время - спазмы сильные - теряюсь в пространстве - на работу не могу устроится

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это не спазмы. Опишите жалобы подробно.
Время создания: 10 Февраля 2013 20:00 :: Тип участия: Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Игнат, попробуйте дообследовать шею на предмет нестабильности позвонков (Р-графия ШОП с функциональными пробами).
Возможно стоит подробнее проконсультироваться у кардиолога.
Назначение лечения консультантам запрещено правилами сайта.
Время создания: 10 Февраля 2013 21:32 :: Тип участия: Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А Вы не думали, что нужно все-таки найти истинную причину этих спазмов.Если невролог не может найти, то это не означает, что их нет.Например - http://www.rvnd.ru/golovnaya_bol/
Время создания: 11 Февраля 2013 13:16 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Какие именно уколы, вам назначают врачи?
Время создания: 12 Июня 2018 09:03 :: Тип участия: Прямая специальность