Спазм в голове и шее
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1085263 :: (20.02.2021 21:29) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Светлана
Жен., 35 лет.
Москва
Здравствуйте, помогите советом. Болит шея, затылок, шум и писк в ушах, ощущение что пережимаются сосуды аитающие мозг, после смены положения происходит шум в ушах, при наклоне вперёд-чувство прилив крови в голову. Боли в шее появились в июле месяце 2020 года, в то время была сильная и большая нагрузка на стройке, после-уколы, таблетки... Улучшение наступал но не надолго, мрт шеи - остеохондроз 5,6 позвонок, без смещения, грыжи, зажимов. Шею отпустило, стала болеть голова, прострелы, дикая боль, мрт головной моз и сосуды-без патологии, уздг сосудов шеи-нестенозирующий атеросклероз, писк и шум в голове не от этого сказали. Что же тогда может быть? Иногда не могу спать, кажется что зажимает какой то питающий сосуд и в голове сразу какое то распирающее чувство(((я уже не знаю куда идти, невролог говорит все в норме по обследование. Оак оам биохимия все в норме. А ещё, с недавнего времени в правой ноге появились иголки, как будто отсидела ногу, при чем лежу сижу-нормально, а стоит встать так чувствуется очень сильно.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть МРТ шейного отдела позвоночника.
Время создания: 21 Февраля 2021 07:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Прикрепите пожалуйста полный протокол исследования, вместе с заключением эксперта.
Время создания: 21 Февраля 2021 10:06 :: Тип участия: Прямая специальность