Спермограмма?
«Бесплодие / Бесплодие у мужчин»
Вопрос №983612 :: (14.08.2017 02:31) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Олег
Муж., 40 лет.
Тольятти
К предыдущему вопросу фото. Простите, не получалось загрузить с первого раза.
http://s018.radikal.ru/i524/1708/78/810a3834442c.jpg

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
В спермограмме у вас не могли обнаружить хламидию и уреаплазму. Признаки воспаления имеются. Остальное в норме. Сдайте ПЦР на хламидию, уреаплазму и трихомонаду(лучше андрофлор)
Время создания: 14 Августа 2017 13:19 :: Тип участия: Прямая специальность