Спим со слезами
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №910303 :: (01.04.2016 15:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Элла
Жен., 32 лет.
Волгоград
Здравствуйте! Помогите понять как помочь моей малышке! Наш невролог ничего вразумительного не говорит, никакого лечения не советует. Нам 6 месяцев УЗИ головного мозга показало, из заключения; асимметрия боковых желудочков (передний рог справа 3,4 слева 2,6 тело справа 5,7 слева 3,6), кисты сосудистых сплетений боковых желудочков(2-2,5 мм), вазоконстрикция (индекс резистентности 1,36 и 0,92), гиперпульсация магистральных артерий. Из симптомов ; днём и на ночной сон уже месяца три точно засыпает с большим трудом, когда время подходит ко сну и она устаёт начинает капризничать, потом кричит, выгибается даже на руках и с грудью, но не засыпает, с криками и грудью через полчаса мучений засыпает только на балконе или на улице, крики со слезами как будто что то вдруг начинает беспокоить, животик уже давно не болит, в остальном здоровы, весёлая играется, развивается как положено! Подскажите что делать?! Спасибо!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не исключено, что эту симптоматику дают перечисленные Вами изменения.
Время создания: 02 Апреля 2016 00:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию, там вы найдете все ответы и рекомендации: Как можно попытаться улучшить сон ребенка
Время создания: 03 Сентября 2017 08:43 :: Тип участия: Другая специальность