спина
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №669793 :: (21.02.2013 12:39) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
андрей
Муж., 28 лет.
россия чудово
здравствуйте мне 28 спина болит по утрам не встать с кровати мрт сделали (остеохондроз .спондилоз.спондилоартроз) протрузия диска L4-5. Грыжа диска L5-S1(ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ВЕНТРАЛЬНАЯ) чем вылечиться чтоб можно было боксом заниматься?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выложите снимки и описание полностью.
Время создания: 21 Февраля 2013 19:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Андрей, а в 28 лет нельзя просто жить, без бокса?
Время создания: 21 Февраля 2013 21:33 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 13 Апреля 2013 22:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Протокол МРТ или КТ-исследования выложите полностью.
Время создания: 25 Апреля 2018 14:44 :: Тип участия: Прямая специальность