Спина
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №769420 :: (06.03.2014 15:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Рамиль
Муж., 25 лет.
Россия Минусинск
Извините просто не знаю какой врач занимается позвоночником. Был в поликлинике у врача жаловался на неприятные ощущения в затылке и шум в ушах. Врач сказал что возможно шейный остеохондроз вот попей пирацетам! Я просил направление на рентген позвоночника он не дал сказал что не надо. Пирацетам я пить не стал. Тогда я пошел к знакомому который ставит иголки и лечит позвоночник массажем! На осмотре он мне сказал что у меня хорошая проблема с позвоночником в грудном отделе! Причина работа на стройке и занятия тяжелой атлетикой. Сделал массаж такой не очень приятный с какимито штуками баночками из которых выкачивается воздух. Поставил иголки. Сказал что бы я каждый день приходил в течении 5 дней он будет делать массаж и наблюдать. Что мне делать ходить к нему или нет? После 1 процедуры скакануло давление закружилась голова но через часик отпустило. Это нормально? Голова вроде перестала гудеть по крайне мене гул стал меньше. То есть эффект вроде есть только испугался скачка давления. Мое нормальное давление 110/65 а прыгнуло до 140/70. И пульс участился до 90 ударов но потом тоже прошел.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь у невролога и терапевта.
Время создания: 07 Марта 2014 06:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ходить! Да и давление 140/70 - в рамках нормального.
Время создания: 07 Марта 2014 08:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Время создания: 09 Марта 2014 00:12 :: Тип участия: Другая специальность