Спинальная импотенция
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №546948 :: (31.01.2012 21:33) :: Ответов: 4; Комментариев: 5
1Евгений
Муж., 26 лет.
Россия С-Пб
Здравствуйте уважаемый доктор! Я буду вам благодарен очень, если Вы поможете мне в ответе на один маленький вопросик! У меня появились проблемы с потенцией, а именнно полное отсутствие желания и эрекции. Я провел много различных исследований, диагностик, и в ходе анализа выяснилось, что у меня истощение нервного центра, отвечающего за эрекцию из-за половых излишеств. (я занимался мастурбацией 14 лет по 3 раза в день ни дня отдыха). В связи с этим вопрос: подскажите, пожалуйста:
1. как мне теперь вылечиться?
2. можно ли это как-то диагностировать там рентген или узи, чтобы было видно состояние на бумаге?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к андрологу. Он скажет, что делать дальше.
Время создания: 01 Февраля 2012 03:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач-психотерапевт, сексолог?
Время создания: 01 Февраля 2012 12:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Если уровень половых гормонов в норме, то поможет лечение иглоукалыванием в сочетании с приёмом лёгких стимуляторов( их подбирает сексопатолог).
Время создания: 01 Февраля 2012 20:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
С этими проблемами нужно не на форум обращаться, а на прием к очному врачу сексологу-андрологу.
Время создания: 18 Августа 2019 13:16 :: Тип участия: Прямая специальность