спирт 96
«Дерматология и венерология / Дерматолог»
Вопрос №533191 :: (15.12.2011 21:15) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
любовь
Жен., 27 лет.
россия архангельск
здравствуйте...обратилась к дерматологу : у меня 2 ода шелушится только нос...сдала анализы(на грибок,клещ,узи,дизбактериоз,мазок из зева,гинеколог) все в норме...
врачь мне выписал курс лечения...и на ночь надо мазать лицо спиртом 96%,там еще входит борная к-та,сера...когда мажу оч. жжет...
вопрос: не сожгу ли я кожу этим раствором????

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
скорее всего "сожжете" - надо посмотреть процент спирта ко всему объему прописи
Время создания: 16 Декабря 2011 06:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Сколько конкретно 96% спирта на весь объем раствора.
Время создания: 16 Декабря 2011 09:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
вполне возможно ожога и не будет,но и результат положительный под сомнением. выложите фото и пропись
Время создания: 16 Декабря 2011 10:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
А Вам диагноз-то какой-нибудь поставили? Хотя бы предположительный?
Время создания: 16 Декабря 2011 12:23 :: Тип участия: Прямая специальность