Спленомегалия
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №847559 :: (21.03.2015 14:06) :: Ответов: 3; Комментариев: 4
Наталья
Жен., 46 лет.
Нижний Новгород
Сыну 21 год, рост 180 см, сделали узи брюшной полости, размер селезенки 125 на 50 мм, врач узи говорит увеличена, гастроэнтеролог сказал все в норме. Нужно ли дальше обследоваться?

Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Добрый день!А зачем УЗИ делали?
Время создания: 21 Марта 2015 19:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Норма при таком росте 120 на 55. У вас нет увеличения.
Время создания: 21 Марта 2015 20:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вопрос к врачам УЗИ.
Время создания: 22 Марта 2015 14:46 :: Тип участия: Прямая специальность