Спондилит, костный туберкулез
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1054424 :: (06.09.2019 08:23) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Яковлев
Муж., 33 лет.
Россия Трехгорный
Здравствуйте! Начальник в 2006 болел туберкулёзом нас 8 месяцев кормили какими-то таблетками 3 раза в день с 2007 стала болеть спина, мрт сделал в 2016 т.к. Были ужасные боли в пояснице и повторно сделал месяц назад! Там написано L4L5 позвонков с реактивный отечный спондилитом по периферии (по типу посттравматический узлов)! Невролог поставил спондилит под вопросом второй невролог отправил к фтезиатору для исключения вроде костного туберкулёза! Вот и пишу Вам мне необходима узнать про туберкулёз и должен ли поставить диагноз спондилит! Если этот диагноз будет то я подхожу под увольнение из мо рф по 66ст но диагноз под вопросом меня не устраивает.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно смотреть. Требуется очный осмотр.
Время создания: 06 Сентября 2019 13:21 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Прикрепите к вопросу полное описание протокола вашего обследования, вместе с заключением, чтобы понимать о чем идет речь.
Время создания: 06 Сентября 2019 13:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Возьмите диск с записью и покажите ее другому радиологу, выслушайте ещё одно или несколько мнений по полученным результатам.
Время создания: 06 Сентября 2019 16:31 :: Тип участия: Прямая специальность