Спондилолистез 2
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №690192 :: (22.04.2013 14:30) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 24 лет.
Россия Мурманск
Скажите чем чревато это заболевание,поставили по рентгену а к врачу в очереди стою уже 9 мес. и не могу попасть

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Про спондилолистез вы можете прочитать на моем сайте
www.minispine.ru/spondylolisthesis/
Время создания: 22 Апреля 2013 20:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужен осмотр врача! Или болезнь пройдет, или здоровье ...
Время создания: 22 Апреля 2013 20:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
За 9 месяцев давно можно было вылечиться.
Вы
можете обратиться для консультации и лечения к специалистам нашего Центра.
С
уважением,
Юрий
Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19
www.tradit.ru
Время создания: 24 Апреля 2013 14:32 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Свяжитесь с доктором Зуевым А.А. напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время! Тел. сот.: +7(926) 986-8431, Тел. Нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.
Время создания: 18 Июня 2017 09:45 :: Тип участия: Прямая специальность