Спорт и подковообразная почка.
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №1072529 :: (16.06.2020 19:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
салихова лилия
Муж., 45 лет.
россия ульяновск
Здравствуйте.
У моего сына,11 лет,врождённая аномалия - подковообразная почка.
Анализы,тттт в норме,ни чего не беспокоит ,проходим узи и сдаём анализы мочи,стоим естественно на «Д» учёте.
Вопрос вот в чём : Он болеет футболом,просто с ума сходит,просится в команду и заниматься серьёзно.
Я прошу вашего объективного мнения и рекомендаций !

Струянский Кирилл Александрович. Детский уролог
Добрый день. Если нет изменений на УЗИ. То противопоказаний к игре в футбол нет.
Время создания: 21 Июня 2020 07:18 :: Тип участия: Прямая специальность