Спорт
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №974393 :: (28.05.2017 22:24) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Евгений
Муж., 27 лет.
Россия Волгоград
Делал узи и суточное ЭКГ в прошлом году.
https://yadi.sk/i/GCIBKYO33Jbp4J = узи
https://yadi.sk/i/kaCvh6oD3Jbp47 = суточное экг
Можно ли заниматься с этим спортом не профессионально (качалка) ?
Пролабсы эти могут развиваться дальше в другие степени и как это предотвратить ?
Тахикардии нет, есть маленькая артемия. Спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ваши вложения не раскрываются.
Время создания: 29 Мая 2017 03:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
выкладывайте картинки по инструкции
Время создания: 29 Мая 2017 08:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколах отражена норма.
Время создания: 09 Октября 2021 18:23 :: Тип участия: Другая специальность