СПЯ и лечение
«Бесплодие / Бесплодие у женщин»
Вопрос №468839 :: (13.06.2011 21:21) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 28 лет.
Ru Nikolaev
Доброго дня!
Поставили диагноз склерополткистоз яичников, задержки до 8 мес., продолжительность М по 5 дней, трубы проходимы,ВПЧ типов 16,45,52, антиспермальные тела у меня 25,1 U/ml у мужа 45,5 U/ml, по спермограмме у мужа астенозооспермия и тератозооспермия. Пила Дюфастон, клостилбегид с 5 по 9 день, прогинову, фолиеву, глюкофаж. На днях обнаружилось на УЗИ, что у меня огромный фолликул, назначили укол (помню только что 3млн. единиц- название не помню, в карточке не записан), что бы он «лопнул» как сказала врач. Сделала укол в пятницу, в понедельник на УЗИ он вроде бы уменьшился. Подскажите - просто хочу подстраховаться...Врач права, назначая все эти лекарства?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно Вам показано ЭКО.
Время создания: 14 Июня 2011 08:41 :: Тип участия: Прямая специальность