срединая киста шеи
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №744125 :: (19.11.2013 08:47) :: Ответов: 3; Комментариев: 5
мунтян людмила сергеевна
Жен., 26 лет.
украина ялта
Здравствуйте! Меня интересует вопрос удаление срединой кисты шеи. Какие могут быть последствия? Вторичное узи показало что оно внутреннее и разраслось на 4 отрасли за год. Сколько стоит операция? В грн пожалуйста. Сколько времени быть в стационаре? Сколько длится операция? Последствия после операции?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа на все Ваши вопросы необходимо знать размер кисты, источник её роста, точную топографию по отношению к органам шеи и т.д.
Время создания: 19 Ноября 2013 15:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Расширенный ответ на свой вопрос можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Время создания: 19 Ноября 2013 20:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Интересно, зачем доктор Максимов в Москве должен считать сколько стоит операция в гривнах?
Время создания: 21 Ноября 2013 00:36 :: Тип участия: Прямая специальность