срыгивание после кормления
«Педиатрия / Грудное вскармливание»
Вопрос №147370 :: (14.07.2009 15:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Олег
Муж., 27 лет.
Россия Арсеньев
Добрый день!
У нас такая проблема у ребенка возраст 1 месяц и несколько дней, уже на протяжении 2-3 недель ребенок после кормления не просто срыгивает, а такое ощушение что у него рвота, так как отрыжка происходит фонтаном и не только через рот, а также через нос, и получается пятно на пеленке примерно с размер блюдца, даже не помогает когда держим ребенка столбиком 30 - 60 мин, после того как ложим он срыгивает.
Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и с чем это может быть связано?
И еще у ребенка после УЗИ обнаружено что нет левой почки и у правой ставят гидронефроз, собираются делать операцию.
Такое поведение ребенка может быть как-то с этим связано?

Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
Возможно у ребенка пилоростеноз. Нужно показаться детскому хирургу.
Время создания: 25 Июля 2009 17:18 :: Тип участия: Прямая специальность