срыгивание
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №203180 :: (11.12.2009 19:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
татьяна
Жен., 31 лет.
россия сургут
Сыну 1 год 2 месяца. На учете у гастроэнтеролога с рождения. Через два дня после рождения заболел желтушкой. Лечени длилось 2,5 месяца. Диагноз до сих пор точно не потавлен. Сколько врачей столько и мнений. По результатам узи все в норме. Биохимия: щелочная фасфотаза и АСТ немного повышены, но с каждым анализам данные показатели идут на спад. Вскармливание смешанное. После ввода прикорма, хотя не сразу, стал срыгивать сразу после того как поест все съеденное. бывает это не постоянно, примерно 4-5 раз в неделю. Зубов 5. Срыгивает, если переест или давиться. Вес в норме.Рост тоже. Что это может быть?

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Если вес ребёнок набирает адекватно, у него нет болей и диспепсии, анализы в порядке, то не о чем излишне беспокоиться, вероятно он срыгивает излишки.
Время создания: 11 Декабря 2009 22:04 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина